Болельщики заметили незрячего мальчика, которому мама описывала футбольный матч

История  Сильвии Греко и ее сына Николаса стала известна пару лет назад. Во время футбольного матча зрители заметили, как мама рассказывает своему незрячему сыну обо всем, что происходит на поле, а мальчик заворожено слушает ее с выражением восторга на лице. Это настолько потрясло присутствующих, что они запечатлели удивительную пару болельщиков, а вскоре история разлетелась по соцсетям.

 

Впрочем, материнская любовь Сильвии к Николасу и впрямь выходит за рамки привычного. Дело в том, что мальчик  – приемный ребенок. Николас родился гораздо раньше срока. Врачи боролись за жизнь мальчика и спасли его, однако малыш остался незрячим. Узнав об этом, от ребенка отказались 12 семей, ожидающих очередь на усыновление. А вот Сильвия не испугалась трудностей.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Малыш оказался на редкость спокойным, послушным и покладистым. Сильвия говорит, что Николас не особо эмоциональный ребенок. Однако, он буквально «расцветает», когда речь заходит о футболе. Сильвия нередко водит его на матчи клуба «Палмейрас», за который болеет сама.

После того, как история Сильвии и Николаса стала известной, игроки «Палмейрас» стали приглашать маму и сына на все клубные мероприятия и Николас смог познакомиться с любимыми спортсменами лично. Кстати, Сильвии вручили награду FIFA, как лучшему фанату. Женщина была польщена, но, конечно, больше всего ее радовало, что таким образом удалось подарить сыну немного настоящего счастья.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Болельщики заметили незрячего мальчика, которому мама описывала футбольный матч