«И откуда такие дыньки?» В сети обсудили пляжные фото Лорак после пластики

Ани Лорак, похоже решила не отставать от последних тенденций современной бьюти-индустрии. Поклонники звезды уже не раз отмечали, что с каждой новой фотосессией их любимица выглядит все моложе и привлекательнее. Впрочем, некоторые считают, что Ани с этими переменами потеряла свою естественность.

 

Но если до сих пор фанаты обсуждали лишь лицо певицы, то теперь появился повод поговорить и о ее фигуре. Дело в том, что на днях Ани выложила на своей страничке пляжные снимки с отдыха, и многие заметили, что ее формы стали куда объемнее, чем раньше.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Часть подписчиков отреагировали скептически. «И зачем вам такое?», «Откуда такие дыньки? Точно свои?», «Мужа удержать решили?», «Вот уж это было лишним» – отметили они.

  

Впрочем, было и немало тех, кто поддержал певицу. «Роскошная женщина», «Выглядите бесподобно», «Формы вам к лицу», «Прекрасна, как всегда» – написали они в комментариях к публикации.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«И откуда такие дыньки?» В сети обсудили пляжные фото Лорак после пластики