Располнела, потеряла шарм… Латифа из «Клона» расстроила фанатов новым фото

Сериал «Клон», наверное был одной из тех теленовелл, которые смотрели в каждой семье. Захватывающий сюжет, неповторимый восточный колорит, яркие и интересные герои – этот сериал уж точно не мог оставить зрителя равнодушным.

 

И конечно, кроме главной героини Жади, всем запомнилась красавица Латифа в исполнении актрисы Летисии Сабателлы. Стройная жгучая брюнетка словно сошедшая со страниц волшебной восточной сказки. Даже не верится, что сегодня прекрасной «Латифе» уже почти 50.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

На днях актриса решила поделиться на своей странице честными снимками без макияжа. Нашлись среди подписчиков и те, кому такая затея пришлась не по душе, они посчитали, что актриса сильно изменилась и фото без мейкапа ее ничуть не красит. «Что с ней, не узнать», «Лицо припухшее какое-то», «Набрала заметно, сильно изменилась» – написали они в комментариях к снимкам.

Другие же посчитали, что для своего возраста Летисия выглядит просто прекрасно. А с кем из подписчиков актрисы согласны вы? Хотелось бы прочитать ваше мнение в комментариях.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Располнела, потеряла шарм… Латифа из «Клона» расстроила фанатов новым фото