София Ротару произвела фурор новым снимком в день своего 74-летия

София Ротару уже целых 2 года не дает выступлений и ведет спокойную, размеренную жизнь в кругу семьи. Знаменитая советская и украинская певица в настоящее время живет на родине, с нею рядом всегда самые родные люди – сын и невестка.

 

Напомним, что именно около 2-х лет назад певице неожиданно стало плохо прямо на концерте. София Михайловна потеряла сознание и была доставлена в больницу. Как выяснилось, у артистки возникли проблемы с кровообращением головного мозга. Именно после этого случая певица отошла от концертной деятельности.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем, поклонники Софии Ротару продолжают общаться с певицей на ее странице в соцсетях. На днях София Михайловна отменила свое 74-летие и в свой день рождения поделилась с подписчиками свежим снимком. Певица стояла посреди зелени с корзиной цветов и выглядела просто великолепно, о чем поспешили написать верные поклонники.

 

«Вы совсем не стареете!», «С праздником, оставайтесь такой же прекрасной», «София – само очарование», «Молодая и сияющая», «Поздравляем, счастья вам» – написали пользователи сети в комментариях к фотографии.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

София Ротару произвела фурор новым снимком в день своего 74-летия