Уже забыла мужа? Недавно овдовевшую Веру Алентову «заклевали» в соцсетях

Вера Алентова еще не успела оправиться от нежданно настигшего семью горя. 5 июля ушел из жизни супруг актрисы, известный режиссер Владимир Меньшов. Причиной стали тяжелые осложнения после коронавирусной инфекции.

 

Сама актриса перенесла то же заболевание, на похороны мужа ее с трудом отпустили из больницы, поскольку Вера еще продолжала проходить лечение.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем, на днях предметом обсуждения стала уже другая новость: Алентова решила вернуться к работе, даже не дождавшись 40 дней со дня кончины супруга. В соцсетях разразился настоящий скандал, многие пользователи поспешили осудить вдову режиссера, даже не попытавшись вникнуть в смысл ее поступка.

За актрису публично вступился большой друг семьи Никас Сафронов. Художник призвал к порядку «распоясавшихся» комментаторов, которые в резкой форме требовали у актрисы соблюсти 40-дневный траур. Сафронов справедливо заметил, что каждый из нас справляется с болью по-своему. Для Веры подобным выходом является работа. К тому же никто не вправе осуждать женщину, потерявшую супруга, с которым прожила более полувека, как и не вправе ставить под сомнение ее чувства к покойному мужу.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Уже забыла мужа? Недавно овдовевшую Веру Алентову «заклевали» в соцсетях