Мини-шортики и идеальные ножки. 65-летняя Орнелла Мути восхитила поклонников

Орнелла Мути, похоже, одна из тех редких женщин, над которыми время, словно не властно. Глядя на эту блистательную итальянку невозможно поверить, что всего через 5 лет она отметит свое 70-летие.

 

Возможно, актриса владеет магическим секретом вечной молодости? По крайней мере, глядя на ее снимки, создается впечатление, что пресловутая цифра ее совершенно не волнует. Орнелла не избегает молодежных нарядов и длины «мини», которая ей невероятно идет.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Вот и на днях в сети появилось очередное свежее фото, где актриса позирует в коротеньких шортиках посреди цветущих кустов. Орнелла отдыхает в загородном домике и одета очень просто – на ней белая рубашка поверх топа, на голове платок и солнцезащитные очки. При этом актриса выглядит весьма стильно, а ее безупречные стройные ножки способны вызвать лишь восхищение.

Подписчики актрисы поспешили засыпать ее комплиментами. «Безупречна, как всегда». «Как 65? Да ей от силы 40!», «Просто совершенство», «Идеальная женщина» – написали они в комментариях к публикации.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мини-шортики и идеальные ножки. 65-летняя Орнелла Мути восхитила поклонников