«Она с ума сошла?» Гагарину поругали за фривольное фото с 13-летним сыном

Полина Гагарина не скрывает, что старается постоянно проводить время с сыном 13-летним Андреем. Мальчик недавно закончил музыкальную школу и звездная мама очень гордится его успехами и достижениями.

 

Андрей стал настоящей поддержкой Полины после развода певицы. Мальчик нередко ездит с мамой на гастроли, всячески помогает ей в организации концертной деятельности и даже аккомпанирует певице.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Не так давно певица рассказала подписчикам, что после гастролей в Ялте они побывали с Андреем с Санкт-Петербурге. Сейчас же артистка с наследником хотят побыстрее собраться и отправиться на отдых. В преддверии отпуска Полина опубликовала забавное фото, где Андрей буквально нес ее на себе по улице.

Однако, снимок вызвал неожиданно бурную негативную реакцию среди подписчиков артистки. «Она с ума сошла?», «Еще бы н шею ребенку села», «Мой сын куда старше, но и я такого себе не позволю», «Ему же 13 всего, нельзя так перегружать спину», «Стыдно должно быть» – написали пользователи сети в комментариях к фото.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Она с ума сошла?» Гагарину поругали за фривольное фото с 13-летним сыном