Подстригся и забыл о макияже. Как сегодня выглядит «дива» Кончитa Вурст

Кончита Вурст запомнилсь зрителям, кк самый экстравагантный  исполнитель и победитель конкурса «Евровидение 2014». Пожалуй, выбранный противоречивый и эпатажный образ также сыграл не последнюю роль для победы.

 

Изящная «дива» в облегающем платье с ярким макияжем и густой бородой произвела должное впечатление и надолго запомнилась, как судьям, так и зрителям международного музыкального конкурса.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако, увидев Кончиту сегодня, вы вряд ли узнаете ту самую исполнительницу. Кончит, она же Томас Нойвирт, решил вернуться к своему «природному» мужскому образу. Томас позабыл о ярком макияже, и заметно подстриг роскошные длинные волосы, превратившись в весьма симпатичного молодого мужчину.

Пользователи сети немедленно отреагировали на такие разительные перемены: «Ого, какой мужчина!», «Красавец», «Не узнать, совершенно другой человек», «Девочки, держите меня, я кажется влюбилась», «Вот это да!», «Просто не верится» – написали они в комментариях к публикации.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Подстригся и забыл о макияже. Как сегодня выглядит «дива» Кончитa Вурст