Внучка Пугачевой получила в подарок салон красоты

В прошлом году у Аллы Пугачевой появилась маленькая внучатая племянница, которую также назвали Аллой в честь знаменитой родственницы. Девочка является внучкой покойного родного брата артистки  – Евгения Борисовича Пугачева.

 

Сын и невестка Евгения Борисовича находятся в прекрасных отношениях с певицей. Правда, на первый день рождения внучатой племянницы, который отметили на днях, Алла Пугачева старшая прибыть так и не смогла. Она поздравила родных по видеосвязи.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

День рождения малышки отметили в плавучем ресторане на корабле. Присутствовали только близкие люди и родные.

А в качестве подарка родители преподнесли годовалой дочери… собственный салон красоты. Правда, заведения находится еще в стадии ремонта,  родители девочки в основном делают все сами, не пользуясь услугами дизайнеров. По словам отца, кроха – настоящая модница, и когда она повзрослеет, ей будет интересно заниматься подобным бизнесом. Кстати, назвали будущее заведение «АП» – по инициалам как самой именинницы, так и ее звездной «бабули».

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Внучка Пугачевой получила в подарок салон красоты