Выпали все зубы и волосы… Куда пропал Артем Артемьев и как он выглядит сегодня

Этого яркого синеглазого красавца-мужчину прекрасно помнят поклонники популярного сериала «Татьянин день». Вот только Артем Артемьев почему-то больше не появляется на экране, да и вообще на публике. Как оказалось, последнее время в жизни актера сплошная «черная полоса», с которой он не в состоянии справиться.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

48-летний Артемьев утверждает, что стал жертвой умышленного отравления. После инцидента актер едва смог вновь встать на ноги. Былой красавец полностью преобразился, у него выпали все зубы и волосы. Артем обращался за медицинской помощью, однако в нескольких клиниках ему поставили диагноз «рак кишечника» в запущенной стадии, и лечить мужчину отказались.

 

– признался Артем позже на эфире Андрея Малахова.

 

По словам Артема выкарабкаться ему помогла его избранница Валентина. Женщина говорит, что потратила все сбережения на лечение возлюбленного. Сейчас пара находится в бедственном положении, зачастую не в силах заработать даже на еду, поскольку у самой Валентины многотысячные долги.

Несколько лет назад об Артемьевом писал Марк Рудинштейн. Продюсер случайно встретил его на улице и побеседовав, сделал вывод, что Артем явно попал под чье-то сильное влияние. Актер отвечал ему невнятно и невпопад, а потом и вовсе сбежал, когда Марк на что-то засмотрелся. «Его надо спасать» – безапелляционно завил Рудинштей после этой встречи.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Выпали все зубы и волосы… Куда пропал Артем Артемьев и как он выглядит сегодня