«Хватит играть чувствами людей! Тебе не 12!» Сестра гневно обратилась к Меган Маркл

Недавно Меган Маркл запустила новую кампанию, которую сама же взялась рекламировать. Вся суть проекта в том, чтобы помочь женщинам, подпавшим под сокращение на работе из-за пандемии.

 

Впрочем, родная сестра Меган Саманта отреагировала на ее начинание очень отрицательно. А причиной негатива стал видеоролик-анонс, где Меган рассказывает о своей кампании сидя в «обычной» рабочей обстановке.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Саманта подчеркнула, что первое, что бросается в глаза в видеоролике – вычурная роскошь, которая окружает герцогиню. Вокруг можно заметить дизайнерские предметы интерьера и эксклюзивную посуду из дорогого фарфора. А сама Меган сидит за столом из мрамора, работая на одном из самых дорогих ноутбуков Apple.

 

Саманту возмутил и беззаботный вид сестры. Она пристыдила Меган, заявив, что та просто «играет» на чувствах людей, чтобы привлечь внимание. Однако, ей не простительно то, что может быть простительным 12-летнему подростку. Саманта также напомнила Меган об отце. С которым та упорно отказывается общаться и даже не принимает его подарки.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Хватит играть чувствами людей! Тебе не 12!» Сестра гневно обратилась к Меган Маркл