15-летняя Даша, ожидающая второго ребенка, решилась прервать беременность.

История Даши Суднишниковой из Железногорска стала одним из самых громких скандалов пару лет назад. Тогда, беременная 13-летняя школьница заявила, что ждет малыша от 9-летнего друга Вани. Как позже оказалось, отцом ребенка все же был другой юноша – старшеклассник.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

У Даши родилась здоровая дочка, а в этом году 15-летняя школьница огорошила подписчиков свежей новостью – она вновь беременна! Даша назвала и отца ребенка, по словам девушки им был молодой человек по имени Максим, который был всего на пару лет старше Даши. Максим не особо хотел ребенка, однако пообещал помогать юной матери в будущем.

 

Но на днях в сети появилась новая информация. Даш обратилась в правоохранительные органы, потому, что Максим распускал руки. Девушка показала следы гематом на руках и ногах и даже в сердцах заявила, что прервет беременность. Однако, по размышлении Даша все же передумала и решила оставить малыша.

 

– призналась девушка подписчикам на своей странице в соцсетях.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

15-летняя Даша, ожидающая второго ребенка, решилась прервать беременность.