А жена-то знает? В сети обсудили фото Петросяна с двумя юными красавицами

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова – одна из самых обсуждаемых пар в соцсетях. Интерес пользователей появился еще в начале отношений юмориста и его юной избранницы, но настоящим сюрпризом стало появление на свет сына пары – маленького Вагана Евгеньевича.

 

Впрочем, даже по прошествии достаточного количества времени, интерес не утихает и многочисленные подписчики продолжают следить за жизнью супругов и их малыша.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

   

На днях очередным предметом обсуждений стало свежее фото, появившееся на странице Евгения Петросяна. Юморист выложил снимок, где позировал со звездами художественной гимнастики – сестрами Диной и Ариной Авериными. Таким образом артист решил поддержать юных спортсменок после неудачи на Олимпиаде.

Подписчики Петросяна присоединились к добрым словам в адрес талантливых спортсменок. Некоторые же прокомментировали фото с изрядной долей юмора: «Ого, какие красотки, Брухунова не нужна уже?», «Ой, новые жены?», «Вот так поворот», «А жена-то знает?» – написали они.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

А жена-то знает? В сети обсудили фото Петросяна с двумя юными красавицами