«На кухню за тарелками ездить» Моргенштерн подарил коляску мальчику-инвалиду

Рэпер Моргенштерн – кумир огромного количества школьников и подростков. Однако, выбранный им образ зачастую вызывает неоднозначную реакцию и резкую критику, особенно со стороны старшего поколения.

 

Сам Алишер не раз говорил, что его сценический образ не имеет ничего общего с ним, как с реальным человеком, личностью. А для множества больных детей Алишер стал настоящим ангелом-хранителем, который оказывает им поддержку и материальную помощь.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

С 15-летним мальчиком-инвалидом Тимуром Андрюшиным Могренштерн знаком уже не первый год. У подростка довольно сложный диагноз, он периодически проходит курсы лечения, а передвигается только на коляске.

Совсем недавно, когда Тимур как раз находился на лечении в столице Алишер связался с ним, предложив в подарок новую коляску, на которой эпатажный артист появился на церемонии вручения премии Муз-ТВ. А узнав, что мальчик с мамой находится в Москве, Моргенштерн приехал к нему лично, с багажником, полным подарков.

Мама Тимура вспоминает о встрече с доброй улыбкой. Женщина отметила, что Алишер познакомил их со своей невестой Диларой, они приятно провели время, а Тимур просто светился от счастья. Коляска же пришлась очень кстати, поскольку старая постоянно требовала ремонта, а приобрести новую семья пока не могла.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«На кухню за тарелками ездить» Моргенштерн подарил коляску мальчику-инвалиду