Певица Максим поделилась первыми фотографиями из клиники

Уже почти 2 месяца поклонники певицы Максим с глубокой тревогой следили за ее состоянием и ходом лечения. Напомним, что артистка перенесла коронавирусную инфекцию в тяжелой форме. Даже врачи не давали положительных прогнозов, считая, что вероятность полного выздоровления пациентки совсем не велика.

 

Неудивительно, что новость об улучшении в состоянии певицы все восприняли с огромой радостью и облегчением. В настоящее время певица продолжает оставаться под наблюдением медиков и старается восстановить силы.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

На днях Максим даже вышла на связь с подписчиками, поделившись снимками из  больницы. Артистка написала о том, что будучи в коме не подозревала, сколько времени прошло. Ей предстоит еще долгий путь до полного восстановления, так что о возвращении на сцену пока нет и речи.

Марина выразила благодарность врачам и поделилась снимком молодого волонтера Леонида Краснера. Мужчина оставил свой бизнес, чтобы оказывать помощь больным. В настоящий момент Леонид работает в «красной зоне».

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Певица Максим поделилась первыми фотографиями из клиники