«Это ваш муж?» Климова взбудоражила поклонников полураздетым фото с сыном

Екатерина Климова на днях решила посвятить время детям и отправилась в бассейн вместе со своими наследниками. Позже актриса поделилась с поклонниками милыми и забавными семейными кадрами.

 

Впрочем, больше всего внимание подписчиков привлек старший сын Климовой Матвей. Молодому человеку всего 14 лет, а выглядит он уже возмужавшим юношей, весьма привлекательной внешности. На одном из снимков Матвей даже держал свою маму на руках.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

«Сплошное восхищение», «Шикарный парень», «Внешность, конечно выше всяких похвал», «Вот и сын подрос, носит маму на руках», «Ох, какой красавец! Это ваш муж?» – написали подписчики актрисы в комментариях к снимкам.

Напомним, что у Екатерины четверо детей: дочь Елизавета от первого брака, сыновья Матвей и Корней от второго и дочка Изабелла от союза с Гелой Месхи. Сейчас актриса официально свободна, но Екатерина уже успела намекнуть подписчикам, что ее сердце занято, хоть и не раскрыла имени нового избранника.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Это ваш муж?» Климова взбудоражила поклонников полураздетым фото с сыном