Вычурно и безвкусно. Мать Наташи Королевой показала интерьер дома в Майами

Мама Наташи Королевой когда-то эмигрировала в США и уже много лей живет в собственном доме в Майами. Свою домашнюю обстановку Людмила Порывай не особо любит выставлять напоказ. Однако, на сей раз «мама Люда» сделала исключение и записала небольшое видео у себя дома.

 

На записи можно увидеть, как Людмила виртуозно играет для домашних на роскошном белом рояле. Также мама Люда попыталась вспомнить, кто из отечественных знаменитостей бывал у нее здесь в гостях, и со смехом заметила, что были, пожалуй все.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Ну а в доказательство Порывай продемонстрировала целую коллекцию фотографий, где она запечатлена вместе с различными звездами и их семьями. Людмила гордо рассказывала о каждом отдельном фото.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Luda Poryvai (@mama_luda_star)

Впрочем, видео почему-то не особо впечатлило подписчиков мамы Королевой. Некоторые отметили, что создается впечатление, что женщина просто хотела похвастаться фото со звездами. Другие же не преминули раскритиковать интерьер дома, который смотрелся чересчур ярко и вычурно, выдавая полное отсутствие вкуса у хозяйки.

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вычурно и безвкусно. Мать Наташи Королевой показала интерьер дома в Майами