Громкие романы и ранняя гибель. Судьба любимца женщин Лени Нерушенко

В начале нулевых группа «Динамит» пользовалась большой популярностью, и уж конечно не в последнюю очередь благодаря красавцу-солисту и бывшей модели Леониду Нерушенко.

 

Яркий, харизматиный и эмоциональный артист, впрочем, вскоре решил, что «перерос» формат группы и стал подумывать о сольной карьере. Из-за этого имя Нерушенко не раз было у всех на слуху по причине скандалов и конфликтов с продюсером группы Юрием Айзеншписом.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Нерушенко приобрел известность и благодаря своим громким романам. Какое-то время Нерушенко встречался с  Ксенией Собчак, однако отношения пары так и не «доросли» до свадьбы. Позже артиста стали видеть в компании Ксении Бородиной, здесь все было куда серьезнее. Леонид успел познакомиться с семьей избранницы и со дня на день готовился сделать Ксении предложение, но все оборвал трагический случай…

Леонид очень любил ездить на мотоцикле, он не раз признавался, что обожает скорость и экстрим. В тот злополучный день в сентябре 2005 Леня поужинал в ресторане с родными и отправился домой на своей байке. Впотьмах не заметив дорожный знак «Дорожные работы», певец угодил в страшное ДТП, которое унесло его жизнь мгновенно. Последний альбом артиста был представлен зрителю уже после его трагической кончины. Некоторые композиции любят и слушают до сих пор.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Громкие романы и ранняя гибель. Судьба любимца женщин Лени Нерушенко