Как выглядит интерьер роскошной квартиры Анны Семенович в центре Москвы

Не так давно в соцсетях Анну Семенович пожурили за то, что ее родители вынуждены ютиться в тесной «конуре», в то время, когда сама она купается в роскоши. Певица действительно стала обладательницей элитной огромной квартиры в центре Москвы несколько лет назад. При этом Анна не скрывает, что получила недвижимость в подарок от бывшего возлюбленного, бизнесмена по имени Руслан.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Площадь «скромного» жилища составляет 170 кв метров, интерьер оформлен преимущественно в светлых серых и белых цветах. Повсюду можно увидеть эксклюзивные дизайнерские предметы мебели и украшения.

 

Многие стены украшают художественные фото певицы в тяжелых золоченых рамах. Как призналась сама Семенович, она получила их в подарок от фотографов и просто не смогла не повесить на стену.

Показала Анна и большую гардеробную, где все развешано в строгом порядке. Впрочем, сама артистка не особо любит наряжаться, предпочитая удобный спортивный костюм и кеды. По словам Анны, она очень устает от необходимости постоянно гримироваться и быть «при параде». «Хочется гульку на голову и к маме на дачу» – со смехом призналась певица.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как выглядит интерьер роскошной квартиры Анны Семенович в центре Москвы