Как выглядит подросший сын Александра Цекало и сестры Веры Брежневой

Александр Цекало и Виктория Галушка прожили в браке 10 лет с 2008 по 2018 год. За это время сестра известной певицы Веры Брежневой успела подарить мужу двоих наследников: дочь Александру и сына Михаила.

 

Сам Цекало не ведет страниц в соцсетях, да и Виктория не особо любит делиться личными снимками. Время от времени фото подросших наследников шоумена появляются на страничке их тети Анастасии – сестры Веры и Виктории. Вот и на днях Анастасия поделилась снимком с подросшим племянником.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Первое, на что обратили внимание подписчики – удивительное сходство мальчика с отцом. Михаил на самом деле – вылитый Александр.

В настоящее время с детьми отец видится нечасто, поскольку живет Александр в США с молодой женой Дариной Эрвин. Виктория до сих пор с болью вспоминает расставание с мужем , который оставил ее и детей ради обворожительной художницы, хоть и продолжил помогать финансово. Кстати, у Александра есть собственное правило для отпрысков: когда они гостят у него, то ни в коем случае не должны говорить о своей матери.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как выглядит подросший сын Александра Цекало и сестры Веры Брежневой