Отец Бритни Спирс в суде признался, что собирается отправить дочь в психбольницу

Невероятно популярная певица 90-х Бритни Спирс вот уже 13 лет не распоряжается собственной жизнью. После нервного срыва в 2006 Бритни прошла курс лечения в психиатрической лечебнице, после чего ее опекуном стал отец.

 

Бритни вынуждена слушать отца во всем. Певице не дают наладить личную жизнь. Она мечтает выйти замуж и вновь стать мамой, но не может этого сделать без разрешения опекуна. Кроме того, Джейми Спирс распоряжается всеми финансами дочери. Певица в суде успела пожаловаться на то, что ее заставляют выступать, даже когда она себя неважно чувствует, чтоб не понести убытков из-за отмененных концертов.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Все эти обвинения звучать ужасно, однако Джейми в свою очередь не хочет терять контроля над дочерью и ее деньгами. В суде мужчина заявил, что Бритни отказывается от назначенного ей лечения и приема препаратов, а поэтому он намерен отправить ее в психиатрическую лечебницу принудительно.

Одна из подруг семьи Жаклин Бутчер рассказала о том, что ее поразили слова Джейми, сказанные сразу после получения опекунства над дочерью.

– призналась Жаклин.

Когда статья уже готовилась к печати, нам стало известно, что отец певицы добровольно отказался от опеки над ней. Что ж, остается лишь пожелать Бритни удачи и счастья в новой, самостоятельной жизни.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Отец Бритни Спирс в суде признался, что собирается отправить дочь в психбольницу