Покровская о покойной внучке: «Как чувствовала… Хотела иметь братьев и сестер»

Известный тренер Татьяна покровская поделилась воспоминаниями о внучке Лизе, которая ушла из жизни в 15-летнем возрасте по причине рака мозга, от которого девочку так и не сумели вылечить.

 

71-летняя Татьяна Николаевна вспоминала, что вся семья очень переживала из-за тяжелого недуга внучки Лизоньки. Повлияло это и на здоровье ее супруга, который ушел из жизни незадолго до девочки.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

После похорон мужа женщина вернулась в Россию. Татьяна Николаевна рассказала, что дочь, оставшаяся жить в Бразилии, на тот момент уже была беременна. А Лиза, словно предчувствовала свой скорый уход, девочка убеждала родителей в том, что у нее непременно должны быть братья и сестры. Предчувствия не обманули, и совсем скоро девочка ушла вслед за дедушкой…

 

Татьяна Николаевна призналась, что нечасто видится с дочерью, но в конце этого года та собирается навестить маму вместе с внуком. Тренер говорит, что не привыкла быть бабушкой в обычном понимании. Однако, она старается, ее радует, что внук говорит по-русски, а вот покойная Лизонька «по нашему» говорить не умела – признается Покровская.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Покровская о покойной внучке: «Как чувствовала… Хотела иметь братьев и сестер»