Случайно взяла в руки телефон подруги и услышала голос своего мужа…

В тот день, возвращалась домой с работы и решила заглянуть в гости к подруги. С Аней мы общались еще со школы, потом почти одновременно выскочили замуж, а год назад подруга развелась. Аня тяжело переживала расставание и я старалась поддержать ее, чем возможно.

 

Вот только в последний месяц наше обычно непринужденное общении как-то не клеилось. Даже по телефону Аня стала неразговорчивой. Вот я и решила зайти проведать ее, а заодно и узнать, может какие положительные перемены появились у подруги.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Аня открыла дверь и пригласила меня войти, хотя я и почувствовала странное – будто подруга не рада меня видеть. Аня оставила меня в гостиной, а сама пошла налить чаю. В это время позвонил муж и сказал, что задержится сегодня на работе. Ну и ладно, можно не спешить домой, посижу спокойно. Вот только спустя пару минут зазвонил телефон Ани, лежащий на столе. Как во сне я увидела появившееся на экране фото моего мужа и на автомате взяла трубку…

– Солнце, жди скоро приеду, – раздался оттуда радостный голос Игоря, – своей сказал, что на работе, целую тебя. Подняв глаза, я увидела побледневшую Аню, стоящую в дверях с двумя кружками чая в руках. Не говоря ни слова, оделась и вышла. А на следующий день выставила Игоря из дома с вещами, благо квартира в которой мы жили, была моей.

Вот только Аня и не подозревала, что за «чудо». Игорь привык все время после работы проводить на диване или же за видеоиграми: «Я же имею право отдохнуть». Меня это давно раздражало, но терпела, а теперь поняла – зря. Избаловала, видимо. Ну и скатертью дорога.

Кстати, выдержала Аня всего месяца 4, после чего и сама выставила моего муженька на улицу. Тот пытался вернуться, но мне такая радость была даром не нужна. А Аня звонила еще пару раз, рассказывала, как ей жаль, что потеряла нашу дружбу из-за недостойного человека. Вот только себя она почему-то виноватой не считала, на этом наше общение и закончилось.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Случайно взяла в руки телефон подруги и услышала голос своего мужа…