Филиппу Киркорову запретили въезд в Украину

Пару дней назад стало известно, что отечественному «королю эстрады» не позволят въехать на территорию Украины в течение ближайших трех лет. СМИ сообщили эту новость, а некоторые не преминули добавить язвительные комментарии о том, что украинцы мало что потеряли, да и вообще, можно считать, что им повезло.

 

Надо отметит, что на родине певец уже давно успел вызвать к себе неприязненное отношение. Виной всему высокомерие и надменность, которую Киркоров постоянно демонстрирует в общении с журналистами или обслуживающим персоналом. К тому же, артист не упускает случая выставить напоказ собственное богатство и роскошь.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

А после поездки на «Евровидение 2021» Филипп умудрился настроить против себя и европейских зрителей. Им не понравился «неприятный тип», который постоянно лез в камеру, торчал в телефоне и нахально перебивал журналистов.

Правда, не совсем понятно, чем именно невоспитанность «короля эстрады» могла угрожать безопасности Украины. И тем не менее, на запрос о Киркорове был получен следующий ответ:

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Филиппу Киркорову запретили въезд в Украину