61-летняя модель Татьяна снялась в нижнем белье для известного журнала

В наше время оригинальность и непохожесть на других вполне можно превратить в элемент шарма и собственную изюминку. Именно поэтому сегодня шансы стать профессиональной моделью есть не только у стройных юных красоток, но и у девушек с особенностями, обладательниц размера «плюс» или женщин в почтенном возрасте.

 

К примеру, россиянка Татьяна Неклюдова попала в эту сферу уже будучи пенсионеркой. Всю жизнь женщина проработала инженером, а тут ее неожиданно заметили на улице и пригласили на кастинг. После этого Татьяна нашла себя в новом занятии.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

   

А совсем недавно снимки возрастной модели в нижнем белье попали во всемирно известный журнал «Playboy». Татьяна смотрелась невероятно привлекательно со своей стройной фигурой и белоснежно-седой стильной прической.

Кстати, Татьяна не только модель, но и бабушка троих внуков. Решившись на съемку в белье она немного волновалась, как это воспримут домашние. Сын модели и впрямь поначалу был немного обескуражен, но потом понял, что любимое занятие делает маму счастливой, а что может быть важнее для близких людей?

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

61-летняя модель Татьяна снялась в нижнем белье для известного журнала