«Встретил принцессу!» ДНК-тест показал, что мужчина воспитывал 4-х неродных детей

История Ростислава Русинова из Перми стала известной еще 2 года назад. Чиновник был вполне доволен своей жизнью, он жил с красавицей-женой на 18 лет младше него, в семье подрастали пятеро детишек.

 

Вот только Ростиславу не давали покоя постоянные замечание от назойливых соседей и родственников о том, что никто из детей не похож на своего отца. Решив раз и навсегда поставить точку в этом вопросе, мужчина раскошелился на недешевый ДНК-тест. Однако, результаты оказались вовсе не теми, которые он ожидал…

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Выяснилось, что из пятерых детей Ростислава родным ему является только двухлетний сын Ростик, а остальных супруга родила от своего женатого возлюбленного, с которым была знакома еще до замужества, и как оказалось, продолжала встречаться после него. В сердцах мужчина отправил жену с детьми к родителям, оставив у себя лишь родного сына.

Позже двое старших сыновей вернулись к отцу, которого они знали, и который их по сути вырастил. Ростислав не возражал, чтоб дети жили у него. Мужчина не отчаялся и продолжил искать свое счастье, даже несколько раз появившись в эфире у Андрея Малахова и заявив, что ищет «худую девушку без опыта отношений».

Тогда некоторые подшутили над мужчиной, однако совсем недавно стало известно, что Ростислав наконец встретил свою «принцессу на белом Мерседесе». Ольга была в разводе, у нее был ребенок, однако это не помешало новым отношениям. Ростислав же сразу понял, что это именно та женщина, которую он искал. В настоящее время пара живет вместе, у Оли прекрасные отношения с сыновьями избранника, а сам он уверен, что наконец нашел свое счастье.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Встретил принцессу!» ДНК-тест показал, что мужчина воспитывал 4-х неродных детей