Лобода вышла на сцену в Одессе, опоздав на 3,5 часа. Как встретили певицу в Украине

Светлана Лобода после перерыва в несколько лет решила выступить на родине, в Украине. На днях концерт певицы прошел в Одессе, где все билеты были раскуплены заранее, несмотря на не самую низкую стоимость.

 

Похоже, поклонники артистки очень ждали этого концерта. Впечатление не смогло испортить даже то, что мероприятие было задержано на 3,5 часа. Лободу встретили очень тепло и душевно, зрители подпевали известным хитам, которые певица исполнила в течение выступления.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

До этого дня Светлана предпочитала строить свою музыкальную карьеру в России, где у нее постоянно проходили многочисленные концерты и гастроли, лишь на какое-то время прерванные пандемией и карантинными ограничениями. Впрочем, как оказалось, певица выступала и на родине, но делала это лишь по приглашению на закрытых частных мероприятиях, а поэтому ее выступления были не известны и недоступны широкой публике.

Поблагодарив зрителей за теплый прием, по окончании концерта певица заметила, что не имеет значения, в какой стране она работает. Соотечественникам все равно стоит гордиться тем, что «Лобода наша».

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Лобода вышла на сцену в Одессе, опоздав на 3,5 часа. Как встретили певицу в Украине