«Меня вычеркнули»: Бужинская не выступит на концерте ко Дню Независимости Украины

Певица Екатерина Бужинская считает свою песню «Україна – це ми» чем-то вроде второго гимна родной страны. Многие даже успели заметить, что артистка всегда исполняет композицию стоя. Тем не менее, песня не вошла в программу концерта ко Дню Независимости Украины (24 августа), что очень огорчило Екатерину.

 

Организаторы концерта заявили, что решили составить программу из особых песен, которые сыграли большую роль в истории Украины. То есть, звучащая на концерте музыка будет не просто красивой и популярной, а в полном смысле легендарной, имеющей свою предысторию. Организаторы отметили, что конечно же, каждый исполнитель считает, что именно его песня достойна войти в программу, однако это далеко не так.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Екатерина же рассказала, что еще за несколько месяцев отправляла сообщения с предложением включить в концерт песню «Україна – це ми». Однако, получила отказ с формулировкой: «Все уже решено и программа давно составлена».

Кстати, далеко не все из приглашенных исполнителей дали согласие на участие в концерте. А вот с группой «Green Grey» и вовсе случился скандал – артистов исключили из программы из-за наличия в репертуаре русскоязычных композиций.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Меня вычеркнули»: Бужинская не выступит на концерте ко Дню Независимости Украины