Невыносимо больно… В сеть «слили» видео с умирающей Жанной Фриске

Несколько дней назад в сети появилось редкое видео, где запечатлена Жанна Фриске на прогулке со своим мужем Дмитрием Шепелевым и сыном Платоном.

 

На видео, снятом сторонним наблюдателем, можно увидеть, насколько сильно изменилась внешность певицы, и как на нее повлиял тяжелый недуг. Неизвестно, как именно ролик попал в сеть, но видео уже успело «разлететься» по множеству различных сайтов.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Платон Шепелев-Фриске (@platon.shepelev)

 

Сестра артистки Наталья Фриске поделилась своим возмущением по этому поводу. По словам Натальи, в то время, когда было записано это видео, о болезни Жанны знали только члены семьи. Видимо, кто-то специально решил «слить» информацию о недуге журналистам.

«Мы долго не выставляли данное видео из этических соображений, снятое купленными папарацци, но все же здесь запечатлён момент общения Жанны с сыном, поэтому мы приняли решение опубликовать его» – написали авторы публикации в подписи к видео.

Наталья отметила, что не винит администраторов фан-страницы, они опубликовали этот ролик далеко не первыми. И тем не менее, просто невозможно равнодушно смотреть на кадры, сделанные незадолго до ухода Жанны из жизни.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Невыносимо больно… В сеть «слили» видео с умирающей Жанной Фриске