«Парижанки рыдают» Нелепый наряд Брухуновой насмешил подписчиков

Татьяна Брухунова уже успела зарекомендовать себя как большая модница и настоящая оригиналка. В «арсенале» молодой жены Евгения Петросяна и эксцентричные наряды ярких и неожиданных расцветок, и женственные платья, подчеркивающие фигуру.

 

Кстати, последние Татьяна стала демонстрировать совсем недавно, чем немало удивила подписчиков, привыкших к костюмам и платьям свободного «мешковатого» покроя. Некоторые даже недоумевали, зачем надо было скрывать точеную фигурку под такими «балахонами».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

А на днях Брухунова решила показать модный образ от бренда, производящего одежду из льна и натуральных тканей. В качестве аксессуаров она выбрала объемную дорогую шляпу от Гуччи и маленькую сумочку с ромашками. Однако, на сей раз модный образ не особо понравился поклонникам молодой мамы.

«Кто-то еще выбирает подобные сумочки?», «Шляпа дорогая, а смотрится несуразно», «Опять вернулась к пижамам?», «Похожа на мультяшного персонажа», «А бабулина пижама зачем?», «Платья были лучше» – написали они в комментариях к публикации.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Парижанки рыдают» Нелепый наряд Брухуновой насмешил подписчиков