14-летняя падчерица Макеевой подала в суд на «злую мачеху»

Уже не первый месяц в сети продолжают бурно обсуждать Анастасию Макееву и ее мужа, которого актриса увела из семьи с четырьмя детьми. Актриса уверяет, что не чувствует себя ни в чем виноватой, а между тем пишет сама себе восхищенные комментарии в сети, в чем ее недавно разоблачили собственные подписчики.

 

Что касается Романа Малькова, он также постоянно поливает грязью мать своих четверых детей, что вызывает бурное осуждение в сети. Роман и Анастасия даже успели «переманить» на свою сторону старшего из четверых детей мужчины Андрея. Появившись в эфире у Малахова, Андрей публично отказался от своей матери, чем просто ошарашил всех присутствующих.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Макеева пыталась склонить на свою сторону и дочь избранника 14-летнюю Анну, обещая девочке множество дорогих подарков. Впрочем, Анна на контакт не пошла, и тогда актриса перешла к насмешкам и угрозам. Отец девочки, который во всем поддерживает только свою новую жену, в ответ на жалобы Анны попросту заявил, что она врет.

Однако, мама девочки, Светлана Малькова решила, что нельзя пускать ситуацию на самотек. И на днях на ее странице появилась запись о том, что 14-летняя Анна подала в суд с целью защитить себя от агрессии со стороны новой жены отца.

– написала Светлана.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

14-летняя падчерица Макеевой подала в суд на «злую мачеху»