18-летняя девушка вышла за мужчину на 53 года старше. Как пара живет сегодня

Эту симпатичную молодую девушку из Сербии зовут Милиана Богданович. А пожилой мужчина рядом – вовсе не дедушка и даже не отец юной красавицы, а ее супруг Милойко Бозичем, который старше Милианы на 53 года.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Милиане было всего 18, когда она впервые встретилась с 71-летним Милойко. Конечно, родители и близкие девушки уж скорее ожидали, что молоденькая красотка выберет кого-то из сверстников, вот только Милиану ничуть не интересовали парни ее возраста. А в Милойко она нашла интересную личность, друга и собеседника, с которым можно было часами говорить о чем угодно. Спустя какое-то время Милиана поняла, что влюбилась без памяти.

 

Родные были ошарашены выбором дочери, и твердым решением выйти замуж за любимого, но никакие уговоры и увещевания не могли подействовать на влюбленную девушку. У Милойко было трое взрослых детей (куда старше его юной невесты), которые напротив очень обрадовались новости. Они тепло приняли Милиану и заверили, что от души рады тому, что отец теперь будет не один.

Пара зарегистрировала свои отношения в ЗАГС-е. Милиана и Милойко хотели также обвенчаться в церкви, но им отказали, ссылаясь на слишком большую разницу в возрасте. И все же, несмотря на самые мрачные прогнозы, пара счастлива уже более 2-х лет. Милойко сейчас 74, однако мужчина буквально расцвел рядом с молодой женой. Милиана же считает неважным тот факт, что годится мужу во внучки, ведь самое главное, что каждый из них нашел именно то, что искал в жизни.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

18-летняя девушка вышла за мужчину на 53 года старше. Как пара живет сегодня