«Изящная талия, бесконечные ноги» Ходченкова показала фигуру в бикини

Светлана Ходченкова, похоже, решила устроить себе самый лучший и длительный курортный отдых, сполна насладившись жарким солнцем и океаном. Актриса уже не первую неделю прекрасно проводит время на Мальдивах, периодически делясь с поклонниками эффектными кадрами с отдыха.

 

Совсем скоро актрисе предстоит начать работу над новым серьезным проектом «Анна Каренина», вот она и решила набраться сил по-максимуму. Подписчики же продолжают восхищаться безупречной фигурой актрисы в открытых купальных костюмах.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

«Боже, какая женщина», «Тонкая талия и ноги бесконечные», «Богиня Афродита», «Грациозна и прекрасна», «Фигура модельная» – пишут пользователи сети в комментариях к фотографиям актрисы.

 

К слову, безупречная фигура Светланы – это результат строгих диет и упражнений. Актриса не забывает о режиме питания и тренировках даже на отдыха, а кроме этого она посещает уроки индийских танцев при отеле, где проживает.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Изящная талия, бесконечные ноги» Ходченкова показала фигуру в бикини