Никакого шарма. Как выглядел «танцующий миллионер» в молодости, до славы и известности

Сегодня вряд ли можно найти человека, который ни разу не слышал о «танцующем миллионере» Джанлуке Вакки.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Всегда одетый «с иголочки» харизматичный итальянец сразу привлекает взгляд, а его зажигательные танцы на яхте и вовсе не могут никого оставить равнодушным. Впрочем, как оказалось, мужчина так выглядел далеко не всегда. Сейчас Джанлуке 54 года, он накачан и полон шарма.  А вот взглянув на фото мужчины  в молодости, вы скорее всего и не узнаете «танцующего миллионера». Многие уверены, в большой мере внешность Джанлуки – заслуга пластических хирургов.

   

Кстати, состояние Вакки – вовсе не его заслуга. Мужчина родился  богатой семье, пробовал себя в отцовском бизнесе – крупной компании, производящей упаковку для фармацевтических товаров. Позже Джанлука пытался заняться туризмом, торговал наручными часами, домами на колесах, пытался запустить свой бренд одежды. Однако все эти затеи в итоге потерпели неудачу.

Сегодня Вакки живет на дивиденды с отцовского дела, которые позволяют ему вести вполне беззаботный образ жизни. Поэтому Джанлука попросту наслаждается счастьем вместе со своей избранницей Шэрон Фонсекой, которая младше не го на 28 лет. А в прошлом году у пары родилась дочка, которой дали необычное имя Блу Иерусалим.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Никакого шарма. Как выглядел «танцующий миллионер» в молодости, до славы и известности