Отекший и постаревший. Александр Балуев стал неузнаваем после болезни

Еще около месяца назад в СМИ просочилась информация о том, что актер Александр Балуев попал в больницу с тяжелой формой коронавируса. Представители самого актера поначалу отрицали случившееся, говоря, что он решил обследоваться просто «на всякий случай».

 

Однако, позже стало известно о том, что Балуев и впрямь перенес недуг, а уже после выписки долгое время не выходил из дома, пытаясь восстановить силы и прийти в себя.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

И вот буквально на днях актер все же решился выйти на люди. Александр побывал на первом дне рождения своего внука Сашеньки (сына Глеба Матвейчука). А позже на странице мамы мальчика появилось совместное фото маленького именинника вместе с дедушкой.

Вот только очень немногие пользователи сети сумели узнать актера на этом кадре. «Как, это Балуев? Сдал совсем», «Последствия ковида?», «Лицо отекшее, постаревшее», «Резко изменился», «Больно его таким видеть, здоровья» – написали поклонники актера в комментариях к фотографии.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Отекший и постаревший. Александр Балуев стал неузнаваем после болезни