Сильно похудела. Дубцова показала новую фигуру на пляжном фото

39-летняя Ирина Дубцова решила сполна насладиться курортным отдыхом и приятным времяпровождением, отправившись в прекрасную Грецию.

 

Певица еще с молодых лет имеет склонность к полноте, а поэтиму для поддержания формы Ирина постоянно сидит на строгих диетах и трудится в спортзале до седьмого пота. Но теперь артистка решила устроить себя перерыв, о чем радостно сообщила подписчикам. Ирина на своей странице написала, что на время забыла о диетах и спорте, она ест все, что душа пожелает, отдыхает, спит и смотрит любимые сериалы.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Певица порадовала поклонников и пляжным снимком с отдыха, где позировала в ярко-розовом слитном купальном костюме. Впрочем, все отметили, что жесткие диеты не прошли даром: фигура артистки смотрелась просто безупречно. Особенно впечатлил контраст женственных форм и тоненькой «точеной» талии.

 

Подписчики поспешили поделиться своим восторгом и буквально засыпали певицу комплиментами. «Сильно похудела!», «Ого, вот это да, труды не прошли даром», «Фигура невероятная», «Ирочка, наслаждайся, ты заслужила» – написали они в комментариях к публикации.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сильно похудела. Дубцова показала новую фигуру на пляжном фото