6-летняя «Маленькая Мисс», которую не узнать без тонны косметики

Детские конкурсы красоты – явление популярное, но весьма спорное. Многие специалисты считают, что сам конкурс – огромное испытание для детской психики. А уж если вспомнить, какое количество «взрослых» бьюти-процедур приходится проходить маленьким конкурсанткам…

 

Тут и многочасовая укладка волос, и эпиляция, и загар в солярии, а иногда – наоборот отбеливание кожи и зубов, и еще многое другое. Все это может быть отнюдь не безопасным для детского здоровья.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

И тем не менее, конкурсы продолжают оставаться популярными, ведь победительницам достаются немаленькие денежные призы. А некоторые считают, что часто маленькие «мисс» – это просто  возможность для горе-мамаш почувствовать себя состоявшейся и значимой личностью. Если уж самим этого сделать не удалось, можно “реализовать себя” за счет дочери.

Героиня нашей статьи – 6-летняя Фрея из Таиланда. На конкурсе Фрея показывает себя с полным «тяжелым» макияжем. Многие отметили, что выглядит девочка лет на 30. А вот без косметики ее было  даже не узнать. Фрея выглядела абсолютно другим ребенком – милым и непосредственным.

А что вы думаете о детских конкурсах красоты? Давайте поделимся мнением в комментариях.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

6-летняя «Маленькая Мисс», которую не узнать без тонны косметики