Израильский тренер об Авериной: «Они не умеют проигрывать»

Совсем недавно подошли к концу Олимпийские игры в Токио. Одним из самых громких и скандальных событий международных соревнований стало распределение призовых мест в художественной гимнастике.

 

Напомним, что первое место заняла спортсменка из Израиля Линой Ашрам. Гимнастка ста;а победительницей, несмотря на то, что допустила грубую ошибку: выронила ленту во время выступления. Многие эксперты считали, что победы была более достойна россиянка Дина Аверина, занявшая второе место.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

По этому поводу не преминула высказаться тренер израильской спортсменки, заявив, что российские спортсмены просто «не умеют достойно проигрывать», а все девушки были достойны призовых мест.

На это высказывание сразу же отреагировала тренер россиянок Ирина Винер-Усманова. Она заявила, что отчасти согласна с израильским тренером: все те же девушки должны были занять призовые места. Вот только в немного другом порядке: 1-е место – Дина Аверина, 2-е место – Линой Ашрам, 3-место – Алина Горносько.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Израильский тренер об Авериной: «Они не умеют проигрывать»