«Она с ума сошла?» Мария Горбань сделала тату вместе с новорожденным сыном

На днях Мария Горбань стала мамой во второй раз. Родившегося мальчика назвали необычными  красивым именем Нилан.

 

Впрочем, 34-летняя молодая мамочка не захотела засиживаться дома, погрузившись в бутылочки-пеленки-распашонки, а едва выписавшись из больницы решила «оторваться по полной». Ну а именно – Мария вместе с мужем и новорожденным малышом направилась прямиком в тату-салон.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

В сети появились фото, где Мария сидит в кресле мастера, держа на руках крошку-сына. Актриса сделала тату в честь рождения ребенка, а еще решилась на пирсинг ушного хряща. Следом за ней татуировку сделал и счастливый новоиспеченный папа.

Некоторые подписчики Марии высказались негативно по этому поводу. «Она с уйма сошла?», «Как можно с таким крохой в общественное место? Да еще и в тату-салон?» – отметили они. Однако, большинство пользователей актрису поддержали. «Молодец!», «Крутая мамочка!», «Раз захотела – надо делать», «Мамуля ушла в отрыв» – написали они в комментариях к фотографиям актрисы.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Она с ума сошла?» Мария Горбань сделала тату вместе с новорожденным сыном