Сбежала из-под венца. Азиза рассталась с женихом накануне свадьбы

В начале этого года в жизни певицы Азизы произошло счастливое событие: любимый мужчина сделал ей предложение руки и сердца. Пара строила планы на будущее, а влюбленного жениха-итальянца ничуть не смущал тот факт, что избранница старше него на 20 лет.

 

Лишь одно омрачало безоблачное счастье будущей невесты – 57-летняя Азиза переживала, что не сможет подарить мужу наследника.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

– призналась как-то певица.

 

Женщина заранее начала поиск донорских яйцеклеток и поначалу ей с готовностью решили помочь племянницы. Вот только остальные члены семьи почему-то восприняли происходящее с негативом, заявив артистке, что якобы она вспоминает о родных, только когда что-нибудь от них нужно.

 

В конце концов все эти разборки так надоели Азизе, что она решила отменить бракосочетание,  жених Алессандро улетел в Италию.  Журналистам удалось связаться с мужчиной и он заверил, что ни о каком расставании речи не идет. Алессандро сказал, что улетел временно по делам. Они с любимой успели обменяться кольцами, ну а саму свадьбу просто перенесли на другую дату.

 

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сбежала из-под венца. Азиза рассталась с женихом накануне свадьбы