«Уже на малыше зарабатываете?» Плющенко осудили за выход на лед с 10-месячным сыном

Младшему сыну Яны Рудковской и Евгения Плющенко едва исполнилось 10 месяцев, а малыш уже успел побыть «моделью» в нескольких фотосессиях своей знаменитой мамы. Яна позировала с крохой на фоне роскошного автомобиля и прорекламировала свой любимый бренд «Кристиан Диор», когда малыш, у которого резались зубки, решил пожевать ручку ее стильной сумочки.

 

Похоже, теперь пришел черед счастливого папы выйти в люди с сыном. Евгений Плющенко вывел маленького Арсения на каток, и даже сумел немного поскользить с ним вместе, поставив малыша на ножки и поддерживая подмышки.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Евгений Плющенко (@plushenkoofficial)

 

Часть поклонников звездной пары пришли от публикации в полный восторг. Они поздравили Арсения с дебютом и назвали «будущим чемпионом».

Впрочем, нашлось и немало скептиков, которые усомнились, стоило ли вообще лишать ребенка детства, с рождения делая его звездой Инстаграма. «Уже на крохе начали зарабатывать?», «Оставьте в покое малыша, не портите ему жизнь, как Гном Гномычу», «Не рановато ли? Пожалейте ребенка» – написали пользователи сети в комментариях к публикации.

Источник

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Уже на малыше зарабатываете?» Плющенко осудили за выход на лед с 10-месячным сыном