«Алиментов не получит!» Мужчина, от которого девушка родила в 13 лет, во всем винит ее

Несколько лет назад эта история наделала много шуму. Девушка по имени Маша Иванова стала мамой в 13 лет, а ее возлюбленного, которому было 23, отправили в тюрьму после случившегося. Дмитрию дали 3 года.

 

Впрочем, пара собиралась воссоединиться и пожениться, когда Дмитрий вернется. Но все сложилось совсем не так. Вскоре ушел из жизни единственный опекун Маши – ее дедушка, а сама девушка и ее малыш оказались в детдоме. Маленького Артемку Маша забрала лишь когда ей исполнилось 17.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Как ни странно, пара все же начала встречаться по возвращении Дмитрия. Но однажды его сестра решила рассорить брата с Машей и послала ей сообщение с угрозами с адреса брата. Вскоре пара рассталась. На вопрос, почему так получилось, Дмитрий во всем винит свою возлюбленную, якобы ей постоянно хотелось «гулять». Мужчина заметил, что не собирается платить алиментов, хоть ДНК-тест и показал, что Артемка – его сын.

Узнав о словах Дмитрия, Маша не удивилась. Она заявила, что у этого человека всегда виноваты все, кроме него самого. В настоящее время Маша счастлива в новых отношениях. Кроме артемки пара растит еще и совместную маленькую дочку.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Алиментов не получит!» Мужчина, от которого девушка родила в 13 лет, во всем винит ее