«Будто я – пустое место» Довлатова рассказала о романе с женатым Нагиевым

В одном из своих последних интервью Алла Довлатова рассказала о романе с Дмитрием Нагиевым, который произошел еще в студенческие годы журналистки.

 

По словам Довлатовой в те времена они с Дмитрием встретились на студенческом капустнике и между молодыми людьми сразу же завязался роман. Алла и не подозревала, что Дмитрий уже был женат и у него подрастал маленький сын.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Когда Алле стало известно об этом, она закатила возлюбленному настоящий скандал, а позже и вовсе разорвала отношения. Через какое-то время им с Дмитрием все же удалось наладить контакт, ведь приходилось так или иначе общаться по работе.

По словам Довлатовой, подобное нейтральное общение продолжалось, пока их коллегой не стала сама жена Нагиева Алиса Шер. Женщина успела распустить множество слухов о бывшей возлюбленной мужа. Как признается Довлатова, после этого Дмитрий совершенно перестал с ней общаться, даже не здоровался, проходя мимо.  В итоге до сих пор бывшие возлюбленные не общаются, даже очутившись вместе на ком-либо светском мероприятии.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Будто я – пустое место» Довлатова рассказала о романе с женатым Нагиевым