Бывшая девушка Милохина выступила с громким разоблачением

Даня Милохин – один из настоящих феноменов современности. Никто не может толком объяснить, в чем причина популярности молодого человека. И в то же время, вряд ли найдется хоть кто-то, кто никогда не слышал его имя.

 

Вместе с Даней нежданная слава пришла и к его брату Илье Милохину. Казалось бы, отличный шанс воспользоваться открывшимися возможностями, и все ж Илья этого так и не сделал.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

О том, почему все так произошло, журналистам рассказала бывшая девушка Ильи Лера Катур. По словам Леры, Иля очень неуравновешенный и эмоционально нестабильный человек. Виной всему его любовь к запрещенным веществам, с которой ему так и не удалось справиться.

«У них это семейное» – вскользь заметила Лера, однако прямых обвинений против Дани не сделала, упомянув лишь, что тот сам как-то признался, что «употреблял». От себя напомним, у Ильи Милохина была великолепная возможность сотрудничать с Виктором Дробышем и Марией Погребняк. Однако, обе звезды отказались, узнав о пагубных привычках молодого человека.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Бывшая девушка Милохина выступила с громким разоблачением