«Долго и счастливо» 5 лучших жен по знаку Зодиака

Не секрет, что есть на свете женщины, словно созданные для семейной жизни. С ними мужчинам всегда тепло и комфортно, а уйти от такой жены ни одному мужу и в голову не придет. Давайте узнаем рейтинг лучших жен по знаку Зодиака.

 

5 место – Овен

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Лидерский характер и внутренняя сила женщин-Овнов ничуть не мешают им стать идеальными женами. Такая супруга будет надежной поддержкой спутнику в любой жизненной ситуации и сумеет взять на свои хрупкие плечи то, что не по силам ни одной другой женщине.

 

4 место – Лев

Яркая красота и женственность Львиц – это лишь внешний лоск, скрывающий жизненную мудрость и «боевой» характер. Такая женщина, может быть не только возлюбленной, но также полноценным другом и партнером.

3 место – Скорпион

Вопреки расхожему мнению, в браке женщины-Скорпионы не любят плести интриги или затаивать обиды. Все, что не устраивает жену, она легко выскажет мужу прямо «в лоб». Надо сказать, мужчины очень ценят подобную прямолинейность, ведь от многих женщин дождаться подобного совершенно невозможно.

2 место – Весы

Вот из кого всегда выходят прекрасные жены. Что бы ни происходило вокруг в мире, для Весов их семья и дом – священное место. Здесь всегда тепло, комфортно и очень душевно. Ну а мужу в радость проводить время с любимой в их «уютном гнездышке».

1 место – Козерог

Удивительно самоотверженная женщина, способная посвятить любимому всю свою жизнь. Верность и преданность Козерогов безграничны, она всегда поймет и поддержит, даже если мужчина оступился и наделал глупостей. Главное – научиться не злоупотреблять любовью Козерога, ведь потеряв ее можно потом жалеть всю жизнь.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Долго и счастливо» 5 лучших жен по знаку Зодиака