Прозрачное платье и стpинги. Алексей Панин показал все «прелести» на новых фото

Эпатажный актер Алексей Панин продолжает удивлять поклонников. Казалось бы, после дерзких фотосессий на природе без намека на одежду, уже вряд ли можно произвести еще большее впечатление. Однако, Панину это неплохо удается.

 

Так на днях Алексей выложил снимок в морских волнах, где на нем был только низ от купального костюма (явно женского и открытого). «С этого дня купаюсь только в одежде!» – с юмором подписал снимок актер. Впрочем, поклонники в комментариях заметили, что лучше уж без ничего, чем в таких «плавках».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Также недавно Панин опубликовал снимок, где позирует на сцене в почти прозрачном  золотистом платье. Как оказалось, снимок из архивной фотосессии, успевшей наделать немало шума.

 

Впрочем, и здесь подписчики отреагировали с долей юмора. «Ну почему я этого не видел?», «Ого, все прелести напоказ», «Теряем мужчин», «Ну вы же актер», «Главное –  эстетично» – написали они в комментариях к публикации.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Прозрачное платье и стpинги. Алексей Панин показал все «прелести» на новых фото