«Рад даже черной работе» Актер Пашинин – о побеге в Украину

Несколько лет назад Анатолий Пашинин решил в корне изменить свою жизнь. Актер отказался от славы, известности и больших перспектив, которые ждали его на российском экране. Пашинин переехал в Украину, в соответствии с собственными политическими взглядами.

 

Актер успел принять участие в военных действиях в Донбассе, а потом попытался построить актерскую карьеру заново. Впрочем, это ему не удалось, и в конце концов разочарованный актер стал простым чернорабочим.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Сегодня Пашинин в открытую заявляет, что живет исключительно на деньги своей жены, а сам бывает рад даже самой простой черной работе. Актер не забыл упомянуть и о том, что несколько раз становился свидетелем «нечестной игры», когда под проект просили деньги, прикрываясь его именем. Самого его даже не ставили в известность о происходящем. Понятное дело, никакого проекта после подобного и в помине не было.

Именно такие инциденты и стали причиной разочарования Пашинина в актерской работе на Украине. Актер также сетует на низкое качество местного кинематографа и сериалов, плохую подготовку новых поколений актеров. Единственной радостью для мужчины стала любимая жена, которая поддерживает его всегда и во всем.

 

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Рад даже черной работе» Актер Пашинин – о побеге в Украину