Ранее не опубликованные фото юной Меган, о которых она хотела бы забыть

Совсем недавно на британском телевидении вышел документальный фильм «Томас Маркл. Моя история». В этом фильме отец Меган Маркл рассказал о детстве и юности будущей герцогини, а также обнародовал ее снимки, где запечатлена Меган с раннего детства и до 16-летнего возраста.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Томас рассказал о том дне, когда Меган появилась на свет. Он признался, что взял ее за крохотную ручку и понял, что эта девочка точно вырастет особенной. «Это была любовь с первого взгляда» – разоткровенничался мистер Маркл.

 

Позже, отец герцогини сильно переживал, что пришлось пропустить свадьбу любимой дочери. В то время Томас проходил курс реабилитации в клинике. Однако, он чувствовал огромную благодарность к принцу Гарри, за то, что тот сумел сделать счастливой «его девочку».

 

Как известно, в настоящее время герцогиня практически не общается со своим родителем, что очень удручает Томаса, пытающегося хоть как-то наладить отношения с дочерью. Надеемся этим двум родным людям в конце концов удастся прийти к взаимному примирению.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ранее не опубликованные фото юной Меган, о которых она хотела бы забыть