В белой чалме и пышном платье. Появились первые фото со свадьбы 57-летней Азизы

Вот уже несколько месяцев в интернете крутились слухи о скорой свадьбе певицы Азизы. Жених артистки – итальянский бизнесмен, – был на 16 лет младше избранницы, что впрочем, ничуть не смущало влюбленного мужчину.

 

Однако, позже появилась информация о том, что церемония отменяется. К счастью, это оказалось лишь очередными слухами. На днях поклонники Азизы уже любовались первыми снимками невесты в роскошном белом платье. Вместо фаты голову Азизы украшала элегантная белая чалма с вуалью-сеточкой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

В сети на снимки отреагировали немного неоднозначно. Часть пользователей пришла в восторг от оригинального подвенечного образа певицы. Азизе пожелали счастья в браке, который стал для 57-летней артистки первым.

Однако нашлись и скептики, которым свадебный наряд пришелся не по душе. «Вы же не девочка, зачем в такое наряжаться», «Белый – цвет невинности, не забыли?», «Белое платье принцессы в 57 лет?» – написали они в комментариях к фотографиям.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В белой чалме и пышном платье. Появились первые фото со свадьбы 57-летней Азизы