«Доходы упали в пять раз» Яна Рудковская – о плачевном финансовом состоянии

Яна Рудковская посетила фестиваль «Новая волна», прошедший недавно в Сочи. Здесь же продюсер успела пообщаться с журналистами, которым поведала о своем «плачевном» финансовом положении.

 

На самом деле, Яна отметила, что ее доходы упали более чем впятеро. Впрочем, Рудковская – далеко не единственный деятель сферы шоу-бизнеса, пострадавший по причине пандемии и карантинных ограничений.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Яна призналась, что в настоящее время живет на заработанные ранее деньги, однако не теряет оптимизма. Продюсер считает, что постепенно вернутся и восстановятся различные шоу, на которых она зарабатывает, и ее доходы восстановятся.

В сети бурно обсудили заявления Рудковской. Многие пользователи были возмущены цинизмом Яны, которая привыкла постоянно демонстрировать богатство и предметы роскоши. По мнению комментаторов продюсер просто живет в отрыве от реальности и не представляет себе, что такое «плачевное положение», в котором могут находиться обычные люди. «Противно смотреть», «Интересно, «плачевно» это когда она не может себе купить самую дорогую брендовую сумочку?», «Ой беда, а как теперь хвастаться новыми машинами?» – с сарказмом написали пользователи сети.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Доходы упали в пять раз» Яна Рудковская – о плачевном финансовом состоянии